Carregando...

DADOS DA OFERTA

PROJETO FINAL EM ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO 2DISCIPLINA 207331

DepartamentoDepartamento de Ciência da Computação CIC
Código da Disciplina207331
NomeProjeto Final Eng Computação 2
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
000-006-000-000

view_list Alunos não atendidos por falta de vagas

Campus Darcy Ribeiro

TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AA
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
ALETEIA PATRICIA FAVACHO DE ARAUJO VON PAUMGARTTEN
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AC
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
ALBA CRISTINA MAGALHAES ALVES DE MELO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AD
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
ANDRÉ COSTA DRUMMOND
TurmaProj Final 2 AndreSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AR
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
ADSON FERREIRA DA ROCHA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AZ
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
ALEXANDRE ZAGHETTO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BM
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
BRUNO LUIGGI MACCHIAVELLO ESPINOZA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
D
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARISTELA TERTO DE HOLANDA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DG
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
DANIEL GUERREIRO E SILVA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DL
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
DIBIO LEANDRO BORGES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
E
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JOÃO JOSÉ COSTA GONDIM
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EC
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EI
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
EDISON ISHIKAWA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EL
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
EVANDRO LEONARDO SILVA TEIXEIRA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EP
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
EDUARDO PEIXOTO FERNANDES DA SILVA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
FA
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
FRANCISCO ASSIS DE OLIVEIRA NASCIMENTO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
FO
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
FLAVIA MARIA GUERRA DE SOUSA ARANHA OLIVEIRA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
FV
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
FLAVIO DE BARROS VIDAL
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
GR
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JE
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
JOSÉ EDIL GUIMARÃES DE MEDEIROS
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JF
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
JORGE HENRIQUE CABRAL FERNANDES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JM
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JAN MENDONCA CORREA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JP
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JOAO PAULO CARVALHO LUSTOSA DA COSTA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
LI
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
LI WEIGANG
TurmaTCC2 Li WeigangSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
M
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
CARLA DENISE CASTANHO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MC
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
MARCOS FAGUNDES CAETANO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
ME
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
MARIA EMILIA MACHADO TELLES WALTER
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MH
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARISTELA TERTO DE HOLANDA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
ML
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
MARCUS VINICIUS LAMAR
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MM
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARCELO GRANDI MANDELLI
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MV
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
MARCUS VINÍCIUS CHAFFIM COSTA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
P
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
DANIEL CHAVES CAFÉ
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
PB
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
PEDRO DE AZEVEDO BERGER
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
PR
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
PEDRO ANTONIO DOURADO DE REZENDE
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
R
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JACIR LUIZ BORDIM
TurmaProj Final 2 BordimSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RB
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
RODRIGO BONIFÁCIO DE ALMEIDA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RJ
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
RICARDO PEZZUOL JACOBI
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RQ
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
RICARDO LOPES DE QUEIROZ
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RT
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
RAFAEL TIMOTEO DE SOUSA JUNIOR
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RZ
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
RICARDO ZELENOVSKY
TurmaPFEC_2 ZelenovskySexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
TF
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
THIAGO DE PAULO FALEIROS
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
VB
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
VINICIUS RUELA PEREIRA BORGES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
VG
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
VINICIUS PEREIRA GONCALVES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
W
Executor: CIC
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
WILSON HENRIQUE VENEZIANO
Legenda do campo 'Obs'
Disciplina restrita (só pode ser cursada pelo aluno que possuí-la em seu currículo)
Turma de horário fixo
Turma com reserva exclusiva (só matricula aluno do curso para o qual está reservada)