Carregando...

DADOS DA OFERTA

ESTUDOS EM SISTEMAS DE COMPUTACAODISCIPLINA 116629

DepartamentoDepartamento de Ciência da Computação CIC
Código da Disciplina116629
NomeESTUDOS EM SIS DE COMPUTACAO
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
004-000-000-004

view_list Alunos não atendidos por falta de vagas

Campus Darcy Ribeiro

TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
A
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
MARCUS VINICIUS LAMAR
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
B
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JOÃO JOSÉ COSTA GONDIM
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BB
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
RICARDO PEZZUOL JACOBI
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
C
TotalVagas0
Ocupadas4
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
CARLA MARIA CHAGAS E CAVALCANTE KOIKE
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
D
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
DIBIO LEANDRO BORGES
TurmaEst Sist Comp - DibioSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DD
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
RODRIGO BONIFÁCIO DE ALMEIDA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EC
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
F
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
PEDRO DE AZEVEDO BERGER
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
FA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Sábado14:0015:50
Local a Designar
Sábado16:0017:50
Local a Designar
FERNANDO ANTONIO DE ARAÚJO CHACON DE ALBUQUERQUE
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
FV
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
FLAVIO DE BARROS VIDAL
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
G
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
GG
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
TurmaGenainaSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
GP
TotalVagas4
Ocupadas3
Restantes1
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
A Designar
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
H
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARCELO LADEIRA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
HH
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARCOS FAGUNDES CAETANO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
I
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda10:0011:50
Local a Designar
Quarta10:0011:50
Local a Designar
JACIR LUIZ BORDIM
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JE
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Terça12:0013:50
Local a Designar
JOSÉ EDIL GUIMARÃES DE MEDEIROS
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JG
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JOÃO JOSÉ COSTA GONDIM
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
K
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JORGE HENRIQUE CABRAL FERNANDES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
M
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
LI WEIGANG
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MF
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Terça08:0009:50
Local a Designar
Quinta08:0009:50
Local a Designar
MARIA DE FATIMA RAMOS BRANDAO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MG
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARCELO GRANDI MANDELLI
TurmaEESC Marcelo MandelliSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
O
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
CARLA DENISE CASTANHO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
RZ
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Sábado14:0015:50
Local a Designar
Sábado16:0017:50
Local a Designar
RICARDO ZELENOVSKY
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
TF
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Quinta12:0013:50
Local a Designar
Sexta12:0013:50
Local a Designar
THIAGO DE PAULO FALEIROS
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
V
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
JAN MENDONCA CORREA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
W
TotalVagas0
Ocupadas4
Restantes0
Diurno
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
ANDRÉ COSTA DRUMMOND
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
Y
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
MARISTELA TERTO DE HOLANDA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
Z
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
Legenda do campo 'Obs'
Disciplina restrita (só pode ser cursada pelo aluno que possuí-la em seu currículo)
Turma de horário fixo
Turma com reserva exclusiva (só matricula aluno do curso para o qual está reservada)