Carregando...

DADOS DA OFERTA

TOPICOS AVANCADOS EM COMPUTADORESDISCIPLINA 116297

DepartamentoDepartamento de Ciência da Computação CIC
Código da Disciplina116297
NomeT AVANCADOS EM COMPUTADERES
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
004-000-000-004

view_list Alunos não atendidos por falta de vagas

Campus Darcy Ribeiro

TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
C
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Sexta12:0013:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Terça19:0020:50
Local a Designar
Quinta14:0015:50
Local a Designar
CAMILO CHANG DOREA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CB
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Sexta14:0015:50
Local a Designar
Sexta16:0017:50
Local a Designar
CAMILO CHANG DOREA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EC
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Sábado08:0009:50
Local a Designar
Sábado10:0011:50
Local a Designar
EDISON ISHIKAWA
TurmaEducação em ComputaçãoSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EI
TotalVagas20
Ocupadas20
Restantes0
Diurno
Segunda08:0009:50
LINF. 4
Quarta08:0009:50
LINF. 4
EDISON ISHIKAWA
TurmaProg Web - Prof EdisonSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EW
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Diurno
Segunda08:0009:50
Local a Designar
Quarta08:0009:50
Local a Designar
EDISON ISHIKAWA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
G
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Sábado08:0011:40
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
GE
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sexta14:0015:50
Local a Designar
Sexta16:0017:50
Local a Designar
GENAINA NUNES RODRIGUES
TurmaIntrod. ao Teste de SoftwareSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
GR
TotalVagas0
Ocupadas10
Restantes0
Diurno
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
GUILHERME NOVAES RAMOS
LUIS PAULO FAINA GARCIA
TurmaProjetos em MecatrônicaSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
I
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Terça06:0007:50
Local a Designar
Quinta06:0007:50
Local a Designar
EDISON ISHIKAWA
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
JE
TotalVagas0
Ocupadas4
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
CARLA DENISE CASTANHO
TurmaJogos eletronicosSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
MT
TotalVagas10
Ocupadas19
Restantes0
Ambos
Terça16:0017:50
BSA N A1 07/19
Quinta16:0017:50
BSA N A1 07/19
THIAGO DE PAULO FALEIROS
VINICIUS RUELA PEREIRA BORGES
TurmaMineração de TextosSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
PC
TotalVagas0
Ocupadas13
Restantes0
Ambos
Terça12:0013:50
Local a Designar
Quinta12:0013:50
Local a Designar
VINICIUS RUELA PEREIRA BORGES
TurmaTop em programação competitivaSexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
SE
TotalVagas0
Ocupadas0
Restantes0
Ambos
Sexta14:0015:50
Local a Designar
Sexta16:0017:50
Local a Designar
EDISON ISHIKAWA
TurmaEduc. Comp.SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
VA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Ambos
Segunda12:0013:50
Local a Designar
Quarta12:0013:50
Local a Designar
VANDER RAMOS ALVES
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
W
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Ambos
Terça20:5022:40
Local a Designar
Quinta20:5022:40
Local a Designar
WILSON HENRIQUE VENEZIANO
Legenda do campo 'Obs'
Disciplina restrita (só pode ser cursada pelo aluno que possuí-la em seu currículo)
Turma de horário fixo
Turma com reserva exclusiva (só matricula aluno do curso para o qual está reservada)