Carregando...

DADOS DA OFERTA

TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO 2DISCIPLINA 102415

DepartamentoUnB - Faculdade do Gama FGA
Código da Disciplina102415
NomeTCC 2
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
000-006-000-012

view_list Alunos não atendidos por falta de vagas

Campus Gama

TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
A
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
DOMENICO SIMONE
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SERGIO HENRIQUE DA SILVA CARNEIRO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ALESSANDRO BORGES DE SOUSA OLIVEIRA
SERGIO HENRIQUE DA SILVA CARNEIRO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
DOMENICO SIMONE
OLEXIY SHYNKARENKO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
CRISTIAN VENDITTOZZI
GIANCARLO SANTILLI
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
OLEXIY SHYNKARENKO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
B
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ANDRE MURILO DE ALMEIDA PINTO
PATRICIA REGINA SOBRAL BRAGA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ANDRE MURILO DE ALMEIDA PINTO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SUZANA MOREIRA AVILA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RODRIGO ARBEY MUNOZ MENESES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ENEIDA GONZALEZ VALDES
HIMILSYS HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MATEUS RODRIGUES MIRANDA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
CARLA TATIANA MOTA ANFLOR
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RHANDER VIANA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
EDSON ALVES DA COSTA JÚNIOR
HENRIQUE GOMES DE MOURA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MARIA ALZIRA DE ARAUJO NUNES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SUELIA DE SIQUEIRA RODRIGUES FLEURY ROSA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RITA DE CASSIA SILVA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
EDISON GUSTAVO CUEVA GALARRAGA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
C
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
DANIEL MAURICIO MUÑOZ ARBOLEDA
RUDI HENRI VAN ELS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas4
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SUELIA DE SIQUEIRA RODRIGUES FLEURY ROSA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MARCELINO MONTEIRO DE ANDRADE
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LOURDES MATTOS BRASIL
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RENATO CORAL SAMPAIO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FABIANO ARAUJO SOARES
MARCELINO MONTEIRO DE ANDRADE
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MARCUS VINÍCIUS CHAFFIM COSTA
RENAN UTIDA FERREIRA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
WELLINGTON AVELINO DO AMARAL
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ADSON FERREIRA DA ROCHA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LEONARDO AGUAYO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sábado20:0021:50
Local a Designar
LEANDRO XAVIER CARDOSO
LUIS FILOMENO DE JESUS FERNANDES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
GILMAR SILVA BESERRA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ALEX REIS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CM
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
CRISTIANO JACQUES MIOSSO RODRIGUES MENDES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CN
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SANDRO AUGUSTO PAVLIK HADDAD
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CO
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
DIOGO CAETANO GARCIA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CP
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
JOSE CAMARGO DA COSTA
MARCUS VINICIUS BATISTUTA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CQ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
GERARDO ANTONIO IDROBO PIZO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CR
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
EVANDRO LEONARDO SILVA TEIXEIRA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
D
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
PATRICIA REGINA SOBRAL BRAGA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FÁBIO CORDEIRO DE LISBOA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LUCIANO GONCALVES NOLETO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ANDRÉIA ALVES COSTA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FELIPE CHAGAS STORTI
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MARIA DEL PILAR HIDALGO FALLA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
PAULA MEYER SOARES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FLÁVIO HENRIQUE JUSTINIANO RIBEIRO DA SILVA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LEANDRO XAVIER CARDOSO
NADIA SKORUPA PARACHIN
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FERNANDO PAIVA SCARDUA
PAULA MEYER SOARES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
JORGE ANDRES CORMANE ANGARITA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
JOSIANE DO SOCORRO AGUIAR DE SOUZA DE OLIVEIRA CAMPOS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
AUGUSTO CESAR DE MENDONCA BRASIL
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DM
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LOANA NUNES VELASCO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DN
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MARCELO BENTO DA SILVA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DO
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
LUIS FILOMENO DE JESUS FERNANDES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DP
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RHANDER VIANA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DQ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ALEX REIS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DR
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
ROSEANY DE VASCONCELOS VIEIRA LOPES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DS
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RODRIGO ARBEY MUNOZ MENESES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
E
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
CARLA SILVA ROCHA AGUIAR
PAULO ROBERTO MIRANDA MEIRELLES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas5
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
Sábado20:0021:50
Local a Designar
EDGARD COSTA OLIVEIRA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
MAURICIO SERRANO
MILENE SERRANO
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
ED
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
WANDER CLEBER MARIA PEREIRA DA SILVA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
SERGIO ANTONIO ANDRADE DE FREITAS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
FÁBIO MACÊDO MENDES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
TIAGO ALVES DA FONSECA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RICARDO RAMOS FRAGELLI
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
PAULO ROBERTO MIRANDA MEIRELLES
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
RICARDO MATOS CHAIM
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
CARLA SILVA ROCHA AGUIAR
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Terça20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Quinta20:0021:50
Local a Designar
LOURDES MATTOS BRASIL
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EM
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
GIOVANNI ALMEIDA SANTOS
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EN
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Segunda20:0021:50
Local a Designar
Quarta20:0021:50
Local a Designar
Sexta20:0021:50
Local a Designar
EDSON ALVES DA COSTA JÚNIOR
MATHEUS DE SOUSA FARIA
TurmaFGA - TCC 2SexoAmbos
Legenda do campo 'Obs'
Disciplina restrita (só pode ser cursada pelo aluno que possuí-la em seu currículo)
Turma de horário fixo
Turma com reserva exclusiva (só matricula aluno do curso para o qual está reservada)