Carregando...

DADOS DA OFERTA

TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO 1DISCIPLINA 101141

DepartamentoUnB - Faculdade do Gama FGA
Código da Disciplina101141
NomeTCC 1
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
000-004-000-008

view_list Alunos não atendidos por falta de vagas

Campus Gama

TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
A
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
OLEXIY SHYNKARENKO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SERGIO HENRIQUE DA SILVA CARNEIRO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CRISTIAN VENDITTOZZI
MANUEL NASCIMENTO DIAS BARCELOS JUNIOR
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado10:0011:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
LUCIANO GONCALVES NOLETO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
RENATO ALVES BORGES
SIMONE BATTISTINI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CHANTAL CAPPELLETTI
SIMONE BATTISTINI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
DOMENICO SIMONE
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CRISTIAN VENDITTOZZI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
DOMENICO SIMONE
OLEXIY SHYNKARENKO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
AJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
PAOLO GESSINI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
B
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ALESSANDRO BORGES DE SOUSA OLIVEIRA
RITA DE CASSIA SILVA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
RODRIGO ARBEY MUNOZ MENESES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado10:0011:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MAURA ANGELICA MILFONT SHZU
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
RITA DE CASSIA SILVA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SUELIA DE SIQUEIRA RODRIGUES FLEURY ROSA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SANDRA MARIA DA LUZ
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EDISON GUSTAVO CUEVA GALARRAGA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SUZANA MOREIRA AVILA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ALESSANDRO BORGES DE SOUSA OLIVEIRA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
RHANDER VIANA
SEBASTIEN ROLAND MARIE JOSEPH RONDINEAU
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CARLA TATIANA MOTA ANFLOR
EVANDRO LEONARDO SILVA TEIXEIRA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
BK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EMMANUEL PACHECO ROCHA LIMA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
C
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EDSON ALVES DA COSTA JÚNIOR
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas7
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SUELIA DE SIQUEIRA RODRIGUES FLEURY ROSA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CRISTIAN VENDITTOZZI
MARIA VITORIA DUARTE FERRARI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
DIOGO CAETANO GARCIA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EVANDRO LEONARDO SILVA TEIXEIRA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ALEX REIS
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas4
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SEBASTIEN ROLAND MARIE JOSEPH RONDINEAU
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
DANIEL MAURICIO MUÑOZ ARBOLEDA
MARCUS VINÍCIUS CHAFFIM COSTA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
GILMAR SILVA BESERRA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
LEONARDO AGUAYO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MARCUS VINÍCIUS CHAFFIM COSTA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EULER DE VILHENA GARCIA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EDSON ALVES DA COSTA JÚNIOR
LUIS FILOMENO DE JESUS FERNANDES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CM
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
GERARDO ANTONIO IDROBO PIZO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CN
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
RENAN UTIDA FERREIRA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CO
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ADSON FERREIRA DA ROCHA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CP
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ADSON FERREIRA DA ROCHA
CRISTIANO JACQUES MIOSSO RODRIGUES MENDES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
CQ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CRISTIANO JACQUES MIOSSO RODRIGUES MENDES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
D
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MARIA VITORIA DUARTE FERRARI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas3
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
JORGE ANDRES CORMANE ANGARITA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
FERNANDO PAIVA SCARDUA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
JOAO MANOEL DIAS PIMENTA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DD
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ANDRÉIA ALVES COSTA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ALEX REIS
LOANA NUNES VELASCO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
LUCIANO GONCALVES NOLETO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado18:0019:50
Local a Designar
Sábado20:0021:50
Local a Designar
JULIANA PETROCCHI RODRIGUES
ROSEANY DE VASCONCELOS VIEIRA LOPES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ANDRÉIA ALVES COSTA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
LEANDRO XAVIER CARDOSO
RONNI GERALDO GOMES DE AMORIM
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
FÁBIO CORDEIRO DE LISBOA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
JULIANA PETROCCHI RODRIGUES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DL
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
JHON NERO VAZ GOULART
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DM
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ALEX REIS
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DN
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
AUGUSTO CESAR DE MENDONCA BRASIL
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DO
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
FLÁVIO HENRIQUE JUSTINIANO RIBEIRO DA SILVA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DP
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MARIA DEL PILAR HIDALGO FALLA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DQ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MANUEL NASCIMENTO DIAS BARCELOS JUNIOR
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DR
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
PAULA MEYER SOARES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
DS
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado18:0019:50
Local a Designar
Sábado20:0021:50
Local a Designar
ROSEANY DE VASCONCELOS VIEIRA LOPES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
E
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CRISTIANE SOARES RAMOS
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EA
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
TIAGO ALVES DA FONSECA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EB
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas6
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EC
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas5
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
CARLA SILVA ROCHA AGUIAR
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
ED
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas5
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
MAURICIO SERRANO
MILENE SERRANO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EE
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
WANDER CLEBER MARIA PEREIRA DA SILVA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EF
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
EDNA DIAS CANEDO
RICARDO AJAX DIAS KOSLOSKI
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EG
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
PAULO ROBERTO MIRANDA MEIRELLES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EH
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
REJANE MARIA DA COSTA FIGUEIREDO
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EI
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas2
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
FÁBIO MACÊDO MENDES
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EJ
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
ANDRÉ LUIZ PERON MARTINS LANNA
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EK
Executor: FGA
TotalVagas0
Ocupadas1
Restantes0
Diurno
Sábado16:0017:50
Local a Designar
Sábado18:0019:50
Local a Designar
SERGIO ANTONIO ANDRADE DE FREITAS
TurmaFGA - TCC 1SexoAmbos
TurmaVagasTurnoHorário/LocalProfessorObs
EL
TotalVagas1
Ocupadas1
Restantes0
Ambos
Sábado08:0009:50
Local a Designar
Sábado10:0011:50
Local a Designar
ARTUR ELIAS DE MORAIS BERTOLDI
Legenda do campo 'Obs'
Disciplina restrita (só pode ser cursada pelo aluno que possuí-la em seu currículo)
Turma de horário fixo
Turma com reserva exclusiva (só matricula aluno do curso para o qual está reservada)