Carregando...

RELAÇÃO DE ALUNOS NÃO ATENDIDOS POR FALTA DE VAGAS

INTRODUCAO A ATIVIDADE EMPRESARIALDISCIPLINA 170054

149 alunos existentes
DepartamentoFaculdade de Tecnologia FT
DenominaçãoINTR A ATIVIDADE EMPRESARIAL
Código da Disciplina170054
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
002-002-000-002
TurmaVagas Solicitadas
A133
B38
C14
MatrículaNomeCursoTurmas SolicitadasModalidadeCréditos a Obter (%)Teve SRMatrículaDesistente
112/0032546Iracyara da Conceiçao SampaioBiotecnologiaAOBS26Sim Turma H Não
313/0141844Felipe Furtado EstradaBiotecnologiaAOBS33Sim Turma H Não
415/0120885Camila Suguiura EvangelistaBiotecnologiaAOBS36Sim Turma H Não
513/0145602Tiago Dourado FernandesBiotecnologiaAOBS37Sim Turma H Sim
815/0080301Juliana Gabrielle Isidorio da SilvaBiotecnologiaAOBS46Sim Turma H Não
915/0078641Bruno Costa Val de MeloBiotecnologiaAOBS47Sim Turma H Não
1015/0051719Larissa Verginia do Nascimento MirandaBiotecnologiaAOBS53Sim Turma H Não
1115/0125658Flavio de Oliveira VieiraBiotecnologiaAOBS53Sim Turma H Não
1215/0119020Barbara Luisa Chagas da SilvaBiotecnologiaAOBS54Sim Turma H Não
1315/0142790Natalia Viana de CarvalhoBiotecnologiaAOBS57Não
1415/0116454Ana Beatriz Guimaraes Baptista de AraujoBiotecnologiaAOBS85Sim Turma H Não
1511/0072090Henrique Benfica LeiteEngenharia MecânicaAOPT7
1612/0108429Alessandra de Melo e SilvaEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT8
1713/0018295Victor Ulisses Elias PaivaEngenharia QuímicaAOPT9
1810/0103197Guilherme Arnold Isaias FariaEngenharia CivilAOPT11
2012/0113619Caroline Cunha BarbosaEngenharia ElétricaAOPT14
2210/0034624Lucas Miranda FrancaEngenharia CivilAOPT20
2511/0017641Matheus Brito Fechine RochaEngenharia de ProduçãoAOPT25
2613/0018457Vinicius de Azevedo CruzEngenharia MecânicaAOPT25Sim Turma G Não
2712/0127971Marcos Paulo Cezar AzevedoEngenharia ElétricaAOPT26
2913/0116980Joao Victor Carvalho de AlmeidaEngenharia FlorestalAOPT29
3014/0027998Marina Prado LenzaEngenharia ElétricaAOPT30
3112/0126109Lucas Conceicao MacedoEngenharia MecânicaAOPT31
3214/0049487Pedro Henrique Lira da CostaEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT31
3413/0113654Heitor Alves Rios CamposEngenharia ElétricaAOPT31Sim Turma F Não
3514/0082310Gabriel Lucena RamosEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT32Sim Turma F Não
3613/0126471Matheus Ferlin DiasAgronomiaAOPT33
3813/0008737Felipe Lara Pfeifer MacedoEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT34Sim Turma F Não
4014/0085858Natalia Lyra de Oliveira CostaComunicação SocialAOPT36Sim Turma G Não
4114/0016732Arthur Nonato Ribeiro BrandãoEngenharia CivilAOPT37Não
4414/0160370Raquel Martins da SilvaEngenharia AmbientalAOPT40
4514/0165541Vitor Martin BordiniEngenharia ElétricaAOPT41Não
4614/0056394Joao Pedro Ramos do AmaralEngenharia MecatrônicaAOPT44
4714/0109102Guilherme Blanck AraújoEngenharia MecânicaAOPT45
4915/0015453Lorenna Monteiro de FreitasEngenharia CivilAOPT46Sim Turma A Não
5014/0151290Lucas Valente ParroEstatísticaAOPT50
5115/0030860Arthur de Moura CarvalhoEngenharia FlorestalAOPT50
5217/0079996Laura Nascimento FreitasEngenharia CivilAOPT50Sim Turma F Não
5415/0052014Rafael Amorim de AlcantaraEngenharia ElétricaAOPT53Sim Turma G Não
5515/0130953Israel Musy de AlmeidaEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT54
5615/0150351Tomas Dias de QueirozEngenharia MecatrônicaAOPT55
5914/0020659Gabriel Maranhao PereiraEngenharia ElétricaAOPT58Sim Turma G Não
6015/0140924Matheus Afonso GoncalvesAgronomiaAOPT59
6116/0008247Ian Lucas IkedaCiências ContábeisAOPT60Sim Turma G Sim
6317/0068722Cleber Borges AlvesEngenharia CivilAOPT61
6415/0148038Samuel da Silva GonçalvesEngenharia ElétricaAOPT61
6516/0131006Laura Inez Maciel Morato AxhcarCiências ContábeisBOPT62Sim Turma B Não
7015/0146434Rayssa da Silva FerreiraAgronomiaAOPT65
7115/0120010Bruna Rodrigues AragãoEngenharia AmbientalAOPT66
7215/0127286Gabriela Bemvenuto de Abreu e SilvaEngenharia AmbientalAOPT66Sim Turma C Não
7516/0128277José Carlos de Souza LanaCiências ContábeisBOPT75Sim Turma B Não
7616/0005949Felipe OliveiraEngenharia AmbientalAOPT75Não
7716/0015928Natasha de Souza VelosoCiências EconômicasAOPT77
7916/0138361Matheus Reina de CamargoCiências ContábeisBOPT79Sim Turma B Não
8016/0128293Jose Dantas Neto de FreitasCiências ContábeisBOPT79Sim Turma B Não
8117/0066886Iriana Alice Pinto GangáEngenharia CivilAOPT80
8216/0003318Breno Felipe Nunes GomesCiência da ComputaçãoAOPT83
8515/0021496Rômulo Magalhães de AlcântaraEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT85
8716/0054869Victor Matheus da SilvaEngenharia ElétricaAOPT87
8916/0130077Kelly Santana SilvaEngenharia de ProduçãoBOPT90Sim Turma B Não
9016/0115345Camila Duarte da SilvaBiblioteconomiaAOPT91Sim Turma G Não
9117/0045714Tales Ramos BarrettoEngenharia de Redes de ComunicaçãoAOPT91
9316/0152950Leonardo Rocha MachadoEngenharia FlorestalBOPT94Sim Turma B Não
9417/0043932Rafael Gaspar Justo da SilvaEngenharia QuímicaAOPT95
9513/0057347Pedro Paulo Soares RamosEducação FísicaAML1Sim Turma G Sim
9612/0058910Vanessa Karina Paranhos do Aragão NerisDesenho IndustrialBML1Sim Turma B Sim
9713/0036153Raiane Resende da Rocha SaPedagogiaAML7
9812/0010658Emilio Eriberto de Medeiros RodriguesEducação FísicaBML8Sim Turma B Não
10113/0063398Beatriz dos Santos RabettiArquitetura e UrbanismoBML16Sim Turma B Não
10213/0014664Marilia Pimenta BritoArquitetura e UrbanismoBML16Sim Turma B Não
10313/0023868Cesar Augusto Domingos FilhoDesignAML18
10513/0118893Kelvim Albuquerque FerreiraDesignBML21Sim Turma B Não
10713/0112011Gabriela Teixeira RochaAdministraçãoAML27
10815/0020775Rafaella Freitas de OliveiraLetrasBML30
11015/0021682Sandra Cristina Cavalcante de AraujoNutriçãoBML38Sim Turma B Não
11211/0143604Vitória Aimée Loureiro LinoMuseologiaCML43Sim Turma C Não
11315/0062745Mariana Soares MourãoGestão de Políticas PúblicasCML43Não
11516/0073651Tais Valeria Guerra ChavesLetras-Tradução EspanholCML48Sim Turma C Sim
11816/0133483Lucas Gomes de Brito AlvesCiências BiológicasAML51
12016/0021570Daniel Andrade de MatosDesignAML56
12114/0030280Pedro Wlisses Gomes Oliveira NevesAdministraçãoCML57Sim Turma C Não
12314/0128620Amanda Blasi RibeiroFarmáciaAML63
12415/0138156Luiz Fernando Gonçalves TeixeiraArtes VisuaisBML64
12916/0114586Bruna Nunes PereiraAdministraçãoCML71Não
13116/0000611Adriano Horn Pureza OliveiraMedicinaCML78Sim Turma B Não
CSim Turma C Sim
13317/0051528Sarah Raquel Barbosa AraujoAdministraçãoAML90Sim Turma F Sim
13417/0063259Ruy Davi de Gois JuniorAdministraçãoCML90Sim Turma C Sim
13517/0007791Carolina de Rezende AlvaresAdministraçãoAML90Sim Turma F Sim
ASim Turma G Não
13717/0078973Brenda Lee Paiva CaramPedagogiaCML92Sim Turma C Não
14113/0037940Thaís Cristina Abbott CapparelliFisioterapiaBOPT38
14314/0131078Arthur de Lima QueirogaEngenharia AeroespacialAOPT60
14415/0016786Marcelo Ceolin da Silva Menna BarretoEngenharia AutomotivaBOPT78
14516/0140773Paulo Cezar da SilvaEngenhariaCML79Sim Turma C Não
DesistenteAluno desistiu da disciplina após ser matriculado
Ordenação
Turma do Turno do Curso do Aluno
Modalidade (OBR / OBS, OPT, ML, OUT)
Porcentagem de créditos a obter para formatura
Quantidade de SR na disciplina
Índice de Rendimento Acadêmico IRA