Carregando...

RELAÇÃO DE ALUNOS NÃO ATENDIDOS POR FALTA DE VAGAS

TOPICOS AVANCADOS EM COMPUTADORESDISCIPLINA 116297

47 alunos existentes
DepartamentoDepartamento de Ciência da Computação CIC
DenominaçãoT AVANCADOS EM COMPUTADERES
Código da Disciplina116297
Créditos
(Teor-Prat-Ext-Est)
004-000-000-004
TurmaVagas Solicitadas
B40
EC2
F6
PC2
V2
MatrículaNomeCursoTurmas SolicitadasModalidadeCréditos a Obter (%)Teve SRMatrículaDesistente
111/0013255Igor Fernandes MirandaEngenharia de ComputaçãoBOPT5Sim Turma B Não
212/0125170Letícia Ribeiro MirandaEngenharia de ComputaçãoBOPT6Sim Turma B Sim
412/0060396Gabriela da Silva LopesEngenharia de ComputaçãoBOPT7Sim Turma B Não
612/0133253Rafael Dias da CostaEngenharia de ComputaçãoFOPT8Sim Turma A Sim
FSim Turma F Não
713/0136760Victor Zaffalon MarraEngenharia de ComputaçãoFOPT10Sim Turma F Não
FSim Turma H Sim
813/0013072Lucas Avelino de Lima JacintoEngenharia de ComputaçãoBOPT12Sim Turma B Sim
913/0016594Rafael Neiva da CunhaEngenharia de ComputaçãoBOPT15Sim Turma B Não
1112/0137691Victoria Goularte ResendeEngenharia de ComputaçãoBOPT17SimSim Turma B Não
1211/0139143Rodrigo de Sousa SaldanhaEngenharia de ComputaçãoBOPT18SimSim Turma B Não
1313/0013757Luiz Fernando Vieira de Castro FerreiraCiência da ComputaçãoBOPT18Sim Turma B Não
1414/0026363Lucas Rezende de MacedoEngenharia de ComputaçãoFOPT19Sim Turma F Sim
FSim Turma H Sim
1613/0009130Gabriel Mota AraujoEngenharia de ComputaçãoBOPT23Sim Turma B Não
1712/0126800Luciano Holanda PortoComputaçãoECOPT23
1814/0139486Filipe Teixeira CardosoEngenharia de ComputaçãoBOPT27Sim Turma B Não
1914/0019821Felipe Lira Fernandes dos SantosEngenharia de ComputaçãoBOPT30Sim Turma B Não
2014/0151010Lucas Nascimento Santos SouzaEngenharia de ComputaçãoBOPT30Sim Turma B Não
2115/0033010Davi Rabbouni de Carvalho FreitasEngenharia de ComputaçãoBOPT30Sim Turma B Sim
2213/0145688Victor Guedes Cordeiro RamosEngenharia de ComputaçãoBOPT30Não
2314/0031111Rodrigo Doria VilaçaCiência da ComputaçãoBOPT31Sim Turma B Não
2415/0005539Andre Fernandes FreireCiência da ComputaçãoBOPT33Sim Turma E Não
2512/0044919Felipe Augusto Rodrigues BrandãoEngenharia de ComputaçãoBOPT33Sim Turma B Não
2614/0017381Breno Rios FerreiraComputaçãoBOPT36SimSim Turma B Não
2711/0070674Andre Felipe Chaves NervaEngenharia de ComputaçãoBOPT38SimSim Turma B Não
3015/0018371Matheus Schmitz OliveiraEngenharia de ComputaçãoBOPT40Sim Turma B Não
3114/0161741Rogerio da Rocha FeitozaComputaçãoBOPT48
3315/0088558Wellingtton Keslen Soares SousaComputaçãoBOPT53Sim Turma D Não
3415/0056940Alexandre Augusto de Sa dos SantosEngenharia de ComputaçãoBOPT57
3516/0146682Thiago Veras MachadoCiência da ComputaçãoPCOPT67Sim Turma PCNão
3616/0057701Carlos Eduardo de SousaEngenharia de ComputaçãoBOPT67Não
3716/0072727Vinicius Aguiar MonteiroComputaçãoBOPT73Sim Turma B Não
3916/0133441Lucas Gabriel Gonçalves CaldeiraComputaçãoBOPT77Sim Turma B Não
4111/0124626Johan Matos Coelho da SilvaEngenharia de Redes de ComunicaçãoBML8
4311/0013352Isaac Aleixo Rodrigues BatistaEngenharia de Redes de ComunicaçãoBML37
DesistenteAluno desistiu da disciplina após ser matriculadoPCDPessoa com Deficiência (Resolução CEPE nº 48/2003)
Ordenação
Turma do Turno do Curso do Aluno
Modalidade (OBR / OBS, OPT, ML, OUT)
Porcentagem de créditos a obter para formatura
Quantidade de SR na disciplina
Índice de Rendimento Acadêmico IRA